2021년 09월 21일 방송 편성표  [ 폐쇄자막방송 화면해설방송 한국수어방송 첫방송 ]
09월 20일 (월) 09월 21일 (화) 09월 22일 (수) 09월 23일 (목) 09월 24일 (금) 09월 25일 (토) 09월 26일 (일)
06:00
시노스톤 [025편] 친구를 위하여!
06:30
공룡메카드 [051편] 개조공룡의 탄생!
07:00
헬로카봇 8 유니버스 [013편] S라인의 소개팅
헬로카봇 8 유니버스 [014편] 바다코끼리를 구해줘
07:30
시크릿 쥬쥬 별의 여신 [005편] 미래의 스타 파티시에 쥬쥬
시크릿 쥬쥬 별의 여신 [006편] 함정에 빠진 쥬쥬
08:00
그리지와 레밍스 [085편] 사랑의 묘약
그리지와 레밍스 [087편] 새를 부르는 신호
그리지와 레밍스 [089편] 마술 모자
그리지와 레밍스 [091편] 착한 곰, 나쁜 곰
08:30
톰과 제리 쇼 [043편] 묘한 경험/허무한 꿈
09:00
괴도 조커 [001편] 미러클 메이커 나다나다!
괴도 조커 [002편] 파리와 백 년 금고
괴도 조커 [003편] 인어와 가짜 비행선
10:00
괴도 조커 [004편] 얼음과 불꽃의 용사들
괴도 조커 [005편] 빛나는 밤으로의 여행
11:00
괴도 조커 [006편] 그림자가 내려왔다
괴도 조커 [007편] 진홍색 사신섬
괴도 조커 [008편] 다이아몬드와 눈물의 퀸(전편)
12:00
괴도 조커 [009편] 다이아몬드와 눈물의 퀸(후편)
괴도 조커 [010편] 화려한 황금 특급
13:00
괴도 조커 [011편] 만월에 포효하는 짐승
괴도 조커 [012편] 격돌! 어둠의 닌자군단
괴도 조커 [013편] 거울과 그림자의 미궁
14:00
괴도 조커 [014편] 데몬즈 헤븐에서의 대탈출
괴도 조커 [015편] 비밀의 미식가 파티
15:00
괴도 조커 [016편] 세상에서 최고로 운이 좋은 괴도
괴도 조커 [017편] 월광성의 데스 게임
괴도 조커 [018편] 라그나로크의 빛 아래에서
16:00
괴도 조커 [019편] 격돌! 아이돌 스테이지
괴도 조커 [020편] 과거로 날아간 조커들
17:00
헬로카봇 시즌11 쌈바 [001편] 걱정! 안녕! 쌈바!
헬로카봇 시즌11 쌈바 [002편] 운하가 막혔어요
17:30
괴도 조커 [021편] 바다를 건너는 인연
괴도 조커 [022편] 불꽃 형사와 사악한 여우들
괴도 조커 [023편] 마도 닌자를 봉인하라
괴도 조커 [024편] 판도라의 열쇠와 위기의 탈출
19:00
괴도 조커 [025편] 빛과 그림자의 조커
괴도 조커 [026편] 기나긴 밤의 끝
20:00
괴도 조커 [027편] 빛나는 밤에 내려온 별
괴도 조커 [028편] 피닉스와 새로운 가족
괴도 조커 [029편] 타이거 아이즈 블록버스터!
21:00
개구리중사 케로로 [014편] 다섯 명 집결! 아마도 사상 최대의 작전
21:30
SD건담 월드 히어로즈 [023편] 오공의 정체
22:00
괴도 조커 [041편] 모래 괴물과 가면의 왕
괴도 조커 [042편] 신의 눈을 가진 소년
23:00
틴 타이탄 GO! [007편] 노인들의 세상
00:00
롱롱죽겠지? [039편] 도둑이야!
01:00
벅스봇 이그니션 [022편] 하은이의 비밀
02:00
터닝메카드W 메카니멀 고 [003편] 류와 소중한 친구들
03:00
캡슐보이 - 우주를 지켜라 [032편] 라이티는 억울해
04:00
시크릿 쥬쥬 별의 여신 시즌3 [010편] 신비한 귀걸이
05:00
헬로 카봇 6 [005편] 강풍 때문에 생긴 일
위의 방송 시간표는 방송국의 사정에 의하여 변경될 수 있습니다.
 

모바일 사이트   편성표   채널번호   고객센터