2021년 10월 방송 편성표   [ 자막 해설 수화 첫방송 ]
시간 10월 18일(월) 10월 19일(화) 10월 20일(수) 10월 21일(목) 10월 22일(금) 10월 23일(토) 10월 24일(일)
06:00[06:00] 시노스톤

[06:30] 공룡메카드

[06:00] 시노스톤

[06:30] 공룡메카드

[06:00] 시노스톤

[06:30] 공룡메카드

[06:00] 시노스톤

[06:30] 공룡메카드

[06:30] 공룡메카드

[06:00] 시노스톤

[06:30] 공룡메카드

[06:00] 시노스톤

[06:30] 공룡메카드

07:00[07:00] 헬로카봇 시즌11 쌈바

[07:30] 콩순이와 친구들

[07:00] 헬로카봇 8 유니버스

[07:30] 시크릿 쥬쥬 별의 여신

[07:00] 메카드볼

[07:30] 그리지와 레밍스

[07:00] 헬로카봇 시즌11 쌈바

[07:30] 그리지와 레밍스

[07:00] 헬로카봇 시즌11 쌈바

[07:30] 쥬라기 캅스 시즌3

[07:00] 또봇V 우주수호대

[07:30] 뉴 루니툰 쇼

[07:00] 또봇V 우주수호대

[07:30] 뉴 루니툰 쇼

08:00[08:00] 그리지와 레밍스

[08:30] 톰과 제리 쇼

[08:00] 그리지와 레밍스

[08:30] 톰과 제리 쇼

[08:00] 그리지와 레밍스 월드 투어

[08:30] 톰과 제리 쇼

[08:00] 그리지와 레밍스 월드 투어

[08:30] 톰과 제리 쇼

[08:00] 그리지와 레밍스 월드 투어

[08:30] 톰과 제리 쇼

[08:00] 메카드볼

[08:00] 메카드볼

[08:30] 헬로카봇 시즌11 쌈바

09:00[09:00] 괴도 조커

[09:00] 괴도 조커

[09:00] 괴도 조커

[09:00] 괴도 조커

[09:00] 괴도 조커

[09:00] 괴도 조커

[09:00] 괴도 조커

10:00[10:00] 시냇가의 크레이그

[10:00] 시냇가의 크레이그

[10:00] 시냇가의 크레이그

[10:00] 시냇가의 크레이그

[10:00] 시냇가의 크레이그

[10:00] 괴도 조커

[10:00] 괴도 조커

11:00[11:00] 닌자고 불의 닌자 VS 얼음의 황제

[11:00] 닌자고 불의 닌자 VS 얼음의 황제

[11:00] 닌자고 불의 닌자 VS 얼음의 황제

[11:00] 몽키키드 시즌2

[11:00] 몽키키드 시즌2

[11:00] 틴 타이탄 GO! S6

[11:00] 틴 타이탄 GO!

12:00[12:00] 틴 타이탄 GO!

[12:00] 틴 타이탄 GO!

[12:00] 틴 타이탄 GO!

[12:00] 틴 타이탄 GO!

[12:00] 틴 타이탄 GO!

[12:00] DC 슈퍼히어로 걸스

[12:00] 틴 타이탄 GO!

13:00[13:00] 괴도 조커

[13:00] 괴도 조커

[13:00] 괴도 조커

[13:00] 괴도 조커

[13:00] 괴도 조커

[13:00] 괴도 조커

[13:00] 괴도 조커

14:00[14:00] DC 슈퍼히어로 걸스

[14:00] DC 슈퍼히어로 걸스

[14:00] DC 슈퍼히어로 걸스

[14:00] DC 슈퍼히어로 걸스

[14:00] DC 슈퍼히어로 걸스

[14:00] 뉴 루니툰 쇼

[14:00] 뉴 루니툰 쇼

15:00[15:00] 벤 10 시즌3

[15:00] 벤 10 시즌3

[15:00] 벤 10 시즌3

[15:00] 벤 10 시즌3

[15:00] 벤 10 시즌3

[15:00] 벤 10 시즌3

[15:00] 벤 10 시즌3

16:00[16:00] 그리지와 레밍스

[16:30] 톰과 제리 쇼

[16:00] 그리지와 레밍스

[16:30] 톰과 제리 쇼

[16:00] 그리지와 레밍스

[16:30] 톰과 제리 쇼

[16:00] 그리지와 레밍스

[16:30] 톰과 제리 쇼

[16:00] 그리지와 레밍스

[16:30] 톰과 제리 쇼

[16:00] 마음의 소리 스페셜

[16:30] 레고 시티 어드벤처 시즌3

[16:00]

[16:15] 몽키키드 시즌2

17:00[17:00] 헬로카봇 시즌11 쌈바

[17:30] 틴 타이탄 GO!

[17:00] 헬로카봇 시즌11 쌈바

[17:30] 틴 타이탄 GO!

[17:00] 헬로카봇 시즌10 뱅

[17:30] 틴 타이탄 GO!

[17:00] 메카드볼

[17:30] 또봇V 우주수호대

[17:00] 메카드볼

[17:30] 괴도 조커

[17:00] 베이블레이드 버스트 다이너마이트 배틀

[17:30] 또봇V 우주수호대

[17:00] 출동! 슈퍼윙스 시즌5

[17:30] 또봇V 우주수호대

18:00[18:00] 틴 타이탄 GO!

[18:00] 메카드볼

[18:30] 헬로카봇 시즌11 쌈바

[18:00] 메카드볼

19:00[19:00] 괴도 조커

[19:00] 괴도 조커

[19:00] 괴도 조커

[19:00] 괴도 조커

[19:00] 틴 타이탄 GO!

[19:00] 뉴 루니툰 쇼

[19:00] 뉴 루니툰 쇼

20:00[20:00] 루니 툰 카툰

[20:00] 루니 툰 카툰

[20:00] 벤 10 시즌3

[20:00] 벤 10 시즌3

[20:00] 벤 10 시즌4

[20:30] 썸머 캠프 아일랜드

[20:00] 그리지와 레밍스

[20:30] 톰과 제리 쇼

[20:00] 그리지와 레밍스

[20:30] 톰과 제리 쇼

21:00[21:00] 개구리 중사 케로로 시즌2

[21:00] 개구리 중사 케로로 시즌2

[21:00] 스티븐 유니버스

[21:00] 스티븐 유니버스

[21:00] 개구리 중사 케로로 시즌2

[21:00] 개구리 중사 케로로 시즌2

[21:00] 베이블레이드 버스트 다이너마이트 배틀

[21:30] 개구리중사 케로로

22:00[22:00] 괴도 조커

[22:00] 괴도 조커

[22:00] 괴도 조커

[22:00] 괴도 조커

[22:00] 괴도 조커

[22:00] 괴도 조커

[22:00] 괴도 조커

23:00[23:00] 틴 타이탄 GO!

[23:00] 틴 타이탄 GO!

[23:00] 틴 타이탄 GO!

[23:00] 틴 타이탄 GO!

[23:00] 틴 타이탄 GO!

[23:00] 틴 타이탄 GO!

[23:00] 틴 타이탄 GO!

00:00[00:00] 롱롱죽겠지?

[00:00] 롱롱죽겠지?

[00:00] 롱롱죽겠지?

[00:00] 롱롱죽겠지?

[00:00] 롱롱죽겠지?

[00:00] 롱롱죽겠지?

[00:00] 롱롱죽겠지?

01:00[01:00] 벅스봇 이그니션

[01:00] 벅스봇 이그니션

[01:00] 벅스봇 이그니션

[01:00] 벅스봇 이그니션

[01:00] 벅스봇 이그니션

[01:00] 벅스봇 이그니션

[01:00] 벅스봇 이그니션

02:00[02:00] 터닝메카드W 메카니멀 고

[02:00] 터닝메카드W 메카니멀 고

[02:00] 터닝메카드W 메카니멀 고

[02:00] 터닝메카드W 메카니멀 고

[02:00] 터닝메카드W 메카니멀 고

[02:00] 터닝메카드W 메카니멀 고

[02:00] 터닝메카드W 메카니멀 고

03:00[03:00] 캡슐보이 - 우주를 지켜라

[03:00] 캡슐보이 - 우주를 지켜라

[03:00] 캡슐보이 - 우주를 지켜라

[03:00] 캡슐보이 - 우주를 지켜라

[03:00] 캡슐보이 - 우주를 지켜라

[03:00] 캡슐보이 - 우주를 지켜라

[03:00] 캡슐보이 - 우주를 지켜라

04:00[04:00] 시크릿 쥬쥬 별의 여신 시즌3

[04:00] 시크릿 쥬쥬 별의 여신 시즌3

[04:00] 시크릿 쥬쥬 별의 여신 시즌3

[04:00] 시크릿 쥬쥬 별의 여신 시즌3

[04:00] 시크릿 쥬쥬 별의 여신 시즌3

[04:00] 시크릿 쥬쥬 별의 여신 시즌3

[04:00] 시크릿 쥬쥬 별의 여신 시즌3

05:00[05:00] 헬로 카봇 6

[05:00] 헬로 카봇 6

[05:00] 헬로 카봇 6

[05:00] 헬로 카봇 6

[05:00] 헬로 카봇 6

[05:00] 헬로 카봇 6

[05:00] 헬로 카봇 6

위의 방송 시간표는 방송국의 사정에 의하여 변경될 수 있습니다.
 

모바일 사이트   편성표   채널번호   고객센터